Распечатано с Region-Mebel.ru
Проект компании

Распечатать

Новинки производства Компании ФЕЛИКС


Мебель «ИМИДЖ» предназначена для профессионального обустройства приемной офиса. Коллекция представляет собой совокупность отдельных элементов стоек-ресепшн, комбинируя которые можно составить как прямые конструкции любой длины, так криволинейные и волнообразные. Столешницы всех элементов коллекции «ИМИДЖ» выполнены из высококачественной ламинированной ДСП. Экраны прямых элементов выполнены из МДФ, а экраны криволинейных элементов – из прессованных листов ДВП с облицовкой пленкой ПВХ. Полки из матового стекла с закругленными углами и фасками по периметру конструкции придают мебели легкость и представительность.

Мебель для персонала «ДИАЛОГ» - новая коллекция 2009 года. Это прекрасный выбор качественной и недорогой мебели для современного офиса. Продуманность комплектации позволяет рационально и эффективно организовать рабочее пространство как больших помещений, так и компактных кабинетов. Благодаря четким конструктивным линиям деталей мебели и оптимальному цветовому решению коллекция «ДИАЛОГ» выглядит стильно и эффектно.

Стеновые панели «Версаль» могут использоваться для оформления интерьеров различных помещений – кабинетов, библиотек, гостиных, биллиардных, прихожих и т.д., в частности оборудованной мебелью коллекции «Версаль». Система состоит из панелей и декоративных элементов – карнизы, цокольные элементы, различные колонны и нащельники. Декоративные элементы выполнены из массива ценных пород дерева – бука и имеют дизайн аналогичный дизайну декоративных элементов мебели коллекции «Версаль». Панели изготовлены из высокачественной ДСП, фанерованной шпоном ценных пород дерева. Все элементы системы стеновых панелей имеют покрытие современными лакокрасочными материалами. Конструктивные особенности системы позволяют оформлять различные архитектурные особенности помещений – входные и оконные проемы, радиаторы системы отопления, соединение стен под любыми углами и т.п.

Система горизонтальных стеновых панелей   – это функциональный и эстетичный способ оформления основных и дополнительных помещений современного офиса, таких как кабинеты руководителей, помещения в стиле open space, коридоры и многие другие.
Для изготовления стеновых панелей используются те же материалы в тех же цветах, что и в производстве офисной мебели.
Система состоит из алюминиевых профилей и панелей ДСП (ламинированных или облицованных шпоном).
Вы можете найти идеальное цветовое решение горизонтальных стеновых панелей и офисной мебели производства Компании «ФЕЛИКС».

В коллекции офисной мебели для руководителей «МАЭСТРО ПРЕМИУМ» появился новый цвет – «орех “Филадельфия”». Теперь для оборудования кабинетов ее могут выбирать поклонники как темных, так и светлых оттенков. Мебель изготовлена по передовым технологиям и выполнена с отделкой из шпона ценных пород древесины. Оригинальный и стильный дизайн коллекции офисной мебели отвечает современным тенденциям офисного интерьера. Плавная округлость форм и продуманная асимметрия отдельных деталей подчеркивают изящество кабинета. Органичное сочетание в отделке офисной мебели шпона, алюминия, матового и прозрачного стекла придает «МАЭСТРО ПРЕМИУМ» неповторимое очарование.

Комментарии