Распечатано с Region-Mebel.ru
Проект компании

Распечатать

Интерьерные концепции

Для заинтересованных в получении британского высшего образования были подготовлены презентации, открытые семинары и мастер-классы от ведущих преподавателей. Кроме мероприятий, посвященных обучению графическому дизайну, иллюстрации, дизайну одежды, промышленному дизайну, состоялись проекты, знакомящие гостей с программами по дизайну интерьера.

На своем мастер-классе «Искрящиеся концепции» доктор Умберто Джираудо, куратор специальностей «Промышленный дизайн» и «Дизайн интерьера», рассказал о том, что представляет собой процесс разработки дизайна на примере взаимодействия человека с объектами – анализа ежедневных действий потребителя и нахождения правильного интерьерного решения.


Британская высшая школа дизайна образована на основе программ Факультета креативных и культурных индустрий Университета Хартфордшира (Великобритания) для обучения и профессиональной подготовки российских студентов по передовым международным образовательным программам в области дизайна. На трудоустройство выпускников нацелена деятельность существующего в структуре школы Центра карьеры. Он обеспечивает сотрудничество с агентствами и компаниями, заинтересованными в высококлассных специалистах в области дизайна.

Комментарии