Распечатано с Region-Mebel.ru
Проект компании

Распечатать

Мебельный Кельн

Форум мебельщиков в немецком Кельне проводится ежегодно, начиная с 1929 года. Международный мебельный Салон IMM является крупнейшим в мире «мебельным» выставочным проектом. По количеству и географии участников с этой выставкой могут конкурировать только Парижский мебельный салон, который также устраивается в январе, и Миланский мебельный салон, проводящийся в апреле в Италии.


На выставке в Кельне демонстрируются новые идеи и последние разработки, устанавливается курс развития отрасли на ближайшее будущее. Более тысячи компаний, среди которых как признанные законодатели мод, так и перспективные новички, продемонстрировали интерьерные тренды начавшегося года.

В рамках выставки состоялись фестиваль дизайна «Cologne Design Week», награждение лауреатов премии «Interior Innovation Award» и другие события. Основными разделами экспозиции стали «Авангард Дизайн Центр», «Классическая атмосфера», «Решения для жизни», «Мебель для детей и молодежи», «Мир комфорта», «Интерьеры: философия жизни», «Кухни и встраиваемые электроприборы», «IT-технологии для мебельной отрасли».

Комментарии