|
Мой город Барнаул |
|
Тур по сайту
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Восход, мебельная фабрика
Отзывы
Как жаль, что отзывы об этой "конторе" услышала уже после того, как сделала заказ! Отвратительная фабрика! Надеюсь сарафанное радио ещё работает!
Заказала кухню... Начали собирать сами, первый шкаф - пенал, дверцы покорябанные, в ящиках нет боковых стенок, отверстия просверлены не ровно - полочки косят. Наслушалась от мужа \"ласковых\" слов. Уже разочерование полное
Мы там заказывали шкаф,собирали сами,дырочки как попало вырезаны,все кривое,шкаф уже через месяц на соплях весь шатается.
27 июля привезли кухню собрали на половину, не хватило деталей, в итоге на 27 сентября ( прошло уже 2 месяца со дня первой сборки) у мент вставки и до сих пор не собрана кухня. Вопрос за что я отдала деньги?
Ужасная фабрика,ужасные отношения к клиентам.Мебель привезли исцарапанную,некомплектную.Оценка 2
Совет-не связывайтесь-пожалеете
Оставить отзыв |
Новости компании
|
О проекте
Реклама
Контакты
Мнения о сайте
Использование материалов возможно при наличии активной гиперссылки на сайт Region-mebel.ru Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов. © 2008 «Айтимо» Мебель в Барнауле |
|