|
Мой город Омск |
|
Тур по сайту
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Галатея, мебельная фирма
Отзывы
безобразное отношение к клиентам. Заказывали там шкаф-купе, да, не спорю, качество не плохое и недорого. Но, когда появились странные звуки при катании дверей-несколько раз пришлось звонить и вызывать сборщика, который в итоге так и не приехал.
Заказали кухню.Модули привезли не того размера,недособрана,напольные шкафы пляшут.Привезли поздно,уже офис не работает,позвонить и разобраться не с кем. Теперь ждем,когда пройдут праздники,неизвестно,какой будет исход.
С некоторых пор, когда появились случаи что заказчики стали требовать даже изделия которые у нас не оформляли( куда смотрят, в договоре все написано на кассовом чеке тоже),
а про гарантийное обслуживание вообще говорить не стоит, заявки на гарантийное обслуживание оформляются в письменной форме, при наличии договора, в офисе компании.
Не смотря на это по данной претензии был осуществлен выезд на дом к заказчику. Изменение размеров модулей было согласовано(опять же с выездом конструктора на дом к заказчику),
Оставить отзыв |
Новости компании
|
О проекте
Реклама
Контакты
Мнения о сайте
Использование материалов возможно при наличии активной гиперссылки на сайт Region-mebel.ru Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов. © 2008 «Айтимо» Мебель в Омске |
|